• 17 августа 2019, суббота
  • Москва, ул. Новокосинская, д. 38, к. 2, Москва

«Бык на крыше» Open Mic

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1713 дней назад
17 августа 2019 c 18:00 до 21:00
Москва
ул. Новокосинская, д. 38, к. 2, Москва

17 августа, суббота, 18:00 в библиотеке №97 «Маяк» Новокосино состоится открытый микрофон и запуск музыкального проекта "Бык на крыше".

Программа «Бык на крыше» Open Mic:

  • Andrew F. Tall — Андрея Петелина нельзя назвать начинающим музыкантом. Он играл в известной группе SAPLESS. Сейчас Andrew F. Tall выступает в таких местах, как «Балалаечная», «Фракция», «Beer Harbor», а также сыграл на рок-фестивале «Большой кайф».
  • VERESK – акустическая группа друзей из Москвы, создающая камерную творческую вселенную. Звучание дуэта отличается яркой эмоциональной подачей и лаконичностью аранжировок. Авторские композиции рок-н-рольного и лирическо-ностальгического настроения соседствуют с народными мотивами. Сюжеты VERESK переносят в мир маленького человека, смело встречающего яростные ветра судьбы, хранящего внутренний свет.
  • КОЛОКОЛ – проект музыканта Кирилла Савушкина, основанный в равной степени на традициях русской литературы и американской рок-музыки. Ключевым элементами являются яростная, экспрессивная подача и эмоциональные блюзовые соло с элементами импровизации. Выступал на фестивалях "Revolution" и "Энергия рока".
  • Твои заморочки – участники фестиваля SPARROW FIRST STEP, уже успели выступить в Powerhouse Moscow и Study time.
    Субботним вечером лидер группы Виталий Овсиюк выступит в необычном для группы формате — в стиле пост-бард под электроакустическую гитару.
  • Naughty Fingers – регулярные участники наших концертов.  Участники группы описывают себя как «молодой коллектив товарищей, нашедших что-то своё в музыке». Когда увидите Naughty Fingers на сцене, сразу поймёте: эти ребята увлечены тем, что делают. «Пробуем, трогаем, изучаем и даём посмотреть на то, что показалось нам интересным» — © Иван Брухис, басист Naughty Fingers.

 

О проекте "Бык на крыше":

«Бык на крыше» объединяет профессионалов музыкальной индустрии, молодых людей и подростков, которые занимаются музыкой и хотят развиваться: искать единомышленников, создавать музыкальные группы, учиться новому и выступать на сцене, обмениваться опытом.

С 2018 года проект организовывает музыкальные и образовательные мероприятия на культурных площадках Москвы: в библиотеке им. Добролюбова на Арбате, библиотеке им. Некрасова «Некрасовке», на главной сцене Сада им. Баумана, в парке «Новослободский». В числе мероприятий: мастер-классы по игре на музыкальных инструментах, концерты в формате открытого микрофона, фестивали на открытом воздухе.
Этим летом «Бык на крыше» стартует в библиотеке «Маяк», где запускает регулярные концерты в формате открытого микрофона для всех желающих.

Участвовать в проекте — подпишись на группу и оставь заявку на выступление

Cледите за событиями и присоединяйтесь к проекту ВКонтакте


 



 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше